Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) "Venedig", rechts unten signiert Mader, datiert (19)89, Aquarell, ca. 28 x 39 cm, Wechselrahmen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
EUR 360.-
Heribert Mader *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.09. - 15.09.2010 |